| Booking: Pointrock   0177 / 3554724 | info@pointrock.de |


27.07.2008 Berlin - Lucky Summer Festival Pferdesportpark Karlshorst
09.08.2008 Bakum/Vechta Staatsforsten Open Air


29.09.2007 Rügen - E-Werk
28.09.2007 Rügen - E-Werk
21.09.2007 Viechtach (Bayern) - Hinkofer
15.09.2007 Wolfsburg - Schlachthaus (fällt aus)
07.09.2007 Essen (Ruhr) - Cafe Nova
04.08.2007 2. Löninger Hasetal Open Air Freibad
15.06.2007 Sögel Bahnhof
27.05.2007 Prenzlau - Kurgarten
26.05.2007 Neustrelitz - Open Air
19.05.2007 Wolfsburg (tbc)
18.05.2007 tbc.
16.05.2007 Oldenburg MTS City Sound (3.Etage)
12.05.2007 Groningen - Groverpop
11.05.2007 Bunnen (bei Löningen) CD-Release-Party
28.04.2007 Löningen Speed Café
12.01.2007 Heilbronn - Mobilat Club (ausgefallen)
11.01.2007 Ludwigshafen - Climax Rock Club (ausgefallen)
16.12.2006 Osnabrück - Bastard Club
11.11.2006 Fürstenau - Bummerang
30.09.2006 Hannover -Kulturpalast Linden
29.09.2006 Nordhorn - Tenne (als Support von Wilson Jr.)
16.09.2006 Stade - Alter Schlachthof
08.09.2006 Vechta - Blue
19.08.2006 Löningen - Freibad "Open Air Festival"
15.07.2006 Hamburg - Berliner Betrüger
27.05.2006 Göttingen - Musa
06.05.2006 Osnabrück/Georgsmarienhütte - Eventcenter B51 (fällt aus)
17.04.06 Lindern/Liener - Osterrock-Festival
16.04.2006 Vechta - Gulfhaus - Osterrock Festival
01.04.2006 Löningen - Speed Cafe
27.03.2006 Hamburg - Kaiserkeller
26.02.2006 WDR Fernsehn - Frankfurt/Oberursel (Aufzeichnung der 25. Newcomer Nacht)
20.02.2006 HR Fernsehn - Frankfurt/Oberursel (Aufzeichnung der 25. Newcomer Nacht)
03.02.06 Moormerland - Phoenix (mit Charleston)
14.01.06 Göttingen - Nörgelbuff (fällt aus - verschoben auf später in die Musa)
03.02.06 Moormerland - Phoenix (mit Charleston)
14.01.06 Göttingen - Nörgelbuff (fällt aus - verschoben auf später in die Musa)
15.12.05 Hamburg - Markses
10.12.05 Garrel - K1
09.12.05 Nortrup - Fiz Oblon
25.11.05 Essen/Oldbg.-Turmstube (CD-Release-Party
23.11.05 Hannover - Philharmonie
18.11.05 Frankfurt/Oberursel - Musikhalle Portstraße (25.Newcomer-Nacht für HR & WDR)
12.11.05 Cloppenburg - Rote Schule (3. Alive Festival)
Freitag 03.06.05 Lohne - Circus Musicus (mit organic.)
Freitag 08.04.05 Garrel - K1
Sonntag 27.03.05 Vechta - Gulfhaus (Osterrockfestival)
Samstag 19.02.05 Berlin - Pirate Cove (mit STROM)
Freitag 18.02.05 Berlin - Arcanoa (mit STROM)
Donnerstag: 18.11.04 Göttingen - Nörgelbuff.
Dienstag: 02.11.04 Hamburg - Marx.
Mittwoch: 27.10.04 Rhauderfehn - Jukz.. (mit Nirgendwo)
Samstag: 23.10.04 Wetzlar - Franzis. (mit Oralflippers)
Freitag: 22.10.04 Gießen - Domizil. (mit Hobby)
Donnerstag: 21.10.04 Frankfurt - Clubkeller. (mit Oralflippers)
Samstag: 02.10.04 Kassel - Barracuda Bar. (mit Tagtraum)
Freitag: 01.10.04 Osnabrück - Haus der Jugend
Samstag: 25.09.04 Halberstadt - Zora (mit 7ieben und Buzz Aldrin)
Freitag: 24.09.04 Kassel - (mit 7ieben und Buzz Aldrin)
Samstag: 18.9.04 Löningen - FZ. (mit Oralflippers)
Freitag: 13.8.04 Essen/Oldbg. - Festival im Stadion.
Samstag: 19.6.04 Holdorf - Kottenrockfestival
Samstag: 22.5.04 Lindern - Teestube. (mit Lone & Alison)
Samstag: 17.4.04 Dresden - Riesa Efau.
Freitag: 16.4.04 Hermsdorf/Jena - Juz.
Freitag: 02.4.04 Emden - JZ Alte Post (mit Buzz Aldrin)
Samstag: 27.3.04 Kamenz - Safeclub.
Freitag: 26.3.04 Chemnitz - Subway.
Freitag: 05.3.04 Lohne/Märschendorf - Circus Musicus
Donnerstag: 04.3.04 Kassel - (mit Lone & Buzz Aldrin)
Samstag: 28.2.04 Wermelskirchen - AJZ. (u.a. mit Enojado)
Freitag: 20.2.04 CD-Release-Party - Bevern-Witte-Beimohr (mit Plectrin, Round up und Rockodiles)
Samstag: 31.1.04 Nortrup - Fiz Oblon (Bunnen Rock Support Festival).
25.10.2003 Cloppenburg - Rote Schule (mit D-Fakt, Mysteria, BS-02)
11.10.2003 Hermsdorf/Jena - Juz (mit Buzz Aldrin & Tour de force)
10.10.2003 Görlitz - Basta (mit Buzz Aldrin & Tour de force) force)
09.10.2003 Dresden - Riesa efau (mit Buzz Aldrin & Tour de force)
16.08.2003 Elbergen (bei Löningen) - Umsonst & draußen (u.a.mit minusmen)
10.05.2003 Lindern - Teestube (mit Lone & Buzz Aldrin)
07.03.2003 Lohne/Märschendorf (mit Buzz aldrin)
01.03.2003 Wildeshausen - Jott zett (mit Buzz aldrin) leider ausgefallen!
28.02.2003 Osnabrück - Unicum (mit Buzz aldrin)
27.02.2003 Kassel - Haus (mit Buzz aldrin)
23.02.2003 Leipzig - tbc. (mit Buzz aldrin)
22.02.2003 Haldensleben - Der Club (mit Buzz aldrin)
21.02.2003 Hannover (Langenhagen) - Cafe Monopol (mit Buzz Aldrin)
10.01.2003 Marl - Hot Boje (mit Break, no one´s choice))
14.12.2002 Oldenburg - Amadeus (Support von Harmful) tbc!
07.12.2002 Löningen - Cheffs (mit Cuba missouri)
30.11.2002 Lindern - Teestube (mit Break & Lone)
11.10.2002 Wilhelmshaven - Kling klang (Support von Harmful)
30.08.2002 Wildeshausen - Realschule "Rock gegen rechts"
21.06.2002 Oldenburg - Chameleon "Radio-party" (tbc)
11.06.2002 Oldenburg - Amadeus "Act 2002"
25.05.2002 Cloppenburg - Rote Schule (mit Slope, u.a.)
11.05.2002 Wildeshausen - Juz "Jott Zett"
20.04.2002 Lindern/Kleinenging - Elsken-Werner (mit Rock´o diles,Slope)
09.03.2002 Varel - Juz Weberei (mit Slope, u.a.)
01.03.2002 Lohne/Märschendorf - Circus Musicus (mit Slope)
22.02.2002 Osnabrück - Unicum (mit Slope)
15.02.2002 Oldenburg - Cadillac. (CD-VÖ-Party von SLOPE)
01.02.2002 Lohne/Märschendorf - Circus Musicus (mit Slope)
26.01.2002 Lindern - Teestube (mit Slope)
13.12.2001 Oberhausen - K 14
27.10.2001 Moormerland - Phöenix
21.10.2001 Oldenburg - Amadeus (mit Undertow und Urinstein)
20.10.2001 Nortrup - Fiz oblon "The Royal Fiz Rock" (mit Undertow und Slope)
19.10.2001 Ganderkesee - Juz (mit Slope und Yell)
12.10.2001 Bevern - Witte Beimohr "Hip Young Festival No. 6"
10.10.2001 Oldenburg - Alhambra (Support von Waterdown) (tbc)
15.09.2001 Lindern - Teestube (mit Slope)
16.06.2001 Cloppenburg - PSV Hütte
09.06.2001 Osnabrück - Unicum Open air (mit Slope + weiteren)
19.05.2001 Lastrup - Alter Bahnhof (mit Slope)
11.05.2001 Weener - Juz (mit Slope)
10.02.2001 Nortup - Fiz oblon
21.10.2000 Bevern - Witte Beimohr
08.09.2000 Vechta - Tenne
02.09.2000 Emden - Juz Alte Post
26.08.2000 Marren/Lindern - Motorradtreffen
13.06.2000 Düsseldorf - Komplex
14.05.2000 Warnstedt - Max
13.03.2000 Enger - Benefiz Rock
21.08.1999 Stapelfeld - Umsonst & Draußen
07.08.1999 Bunnen - 1. Bunner Open Air
19.06.1999 Lingen - Alter Schlachthof
13.06.1999 Löningen - Madhouse
06.06.1999 Oldenburg - Amadeus
14.05.1999 Harkebrügge - Charts
07.05.1999 Lohne/Märschendorf - Circus Musicus
08.01.1999 Löningen - Madhouse (mit Scycs)
07.01.1999 Bremen - Aladin (mit Scycs)
18.12.1998 Warnstedt - Max
05.12.1998 Oldenburg - Neuenwege (mit Undertow & P.O.M.)
04.12.1998 Lohne/Märschendorf - Circus Musicus (mit P.O.M.)
14.11.1998 Warnstedt - Max (mit Cucumber men)
13.11.1998 Nortrup - Fiz oblon (mit Die Braut haut ins Auge)
14.08.1998 Harkebrügge - Charts
08.05.1998 Menslage - Zeltfestival
12.04.1998 Vechta - Gulfhaus (Osterfestival)
03.04.1998 Lohne/Märschendorf - Circus Musicus (mit Undiscovered)
22.03.1998 Quakenbrück - Heiner (mit Undiscovered)
20.03.1998 Dinklage - Ritzer (mit Undiscovered)
13.03.1998 Nortrup - Fiz oblon (mit Undiscovered)
07.03.1998 Warnstedt - Max (mit THUMB)
06.03.1998 Markhausen - Jugendheim (mit Titty Twisters)
26.02.1998 Werlte - Zap
28.03.1998 Warnstedt - Max (mit Guano apes)